ताज़ादुनियान्यूज़राजनीतिराष्ट्रीय

प्रधानमंत्री के कार्यक्रम की तैयारी के बीच JDU विधायक गोपाल मंडल पर मारपीट और धमकी देने का आरोप

प्रधानमंत्री के कार्यक्रम की तैयारी के बीच JDU विधायक गोपाल मंडल पर मारपीट और धमकी देने का आरोप

शुभम कुमार:भागलपुर में प्रधानमंत्री की तैयारी के बीच JDU विधायक गोपाल मंडल पर मारपीट और धमकी देने का आरोप है। दरअसल, गुरुवार को प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को लेकर जिला प्रशासन के द्वारा की जा रही तैयारी के बीच खुलेआम विधायक गोपाल मंडल ने लाठी डंडे बरसाए और सरकारी कर्मचारियों से मारपीट की । नगर निगम और राजस्व विभाग के कर्मचारियों को पीटने के साथ ही विधायक ने खुलेआम धमकी दिया कि अगर ज्यादा विरोध किया तो मैदान से बाहर नहीं जाने देंगे।

मालूम हो कि प्रधानमंत्री, के कार्यक्रम को लेकर जिला प्रशासन के निर्देश पर हाउसिंग बोर्ड परिसर में वाहन पड़ा बनाया जा रहा था इसके लिए नगर निगम और राजस्व विभाग की टीम सफाई एवं अन्य तैयारी की जा रही थी। इसी दौरान JDU विधायक गोपाल मंडल अपने समर्थकों के साथ वहां पहुंचे और निगम कर्मियों पर लाठी बरसानी शुरू कर दी, इस घटना में नगर निगम के जेसीबी ड्राइवर बमबम सहायक पिंटू और राजस कर्मचारी संजीव कुमार सिंह को गंभीर चोटे आई है।

संजीव कुमार सिंह के हाथ में गहरे जख्म हुए हैं जबिक, एक अन्य कर्मियों के शरीर पर लाठी के निशान पड़े हैं। जानकारी के अनुसार, मारपीट के बाद विधायक ने कर्मियों को धमकाया, कहा, विरोध किया तो मैदान के बाहर नहीं जाएंगे हालांकि घटना के वक्त मौके पर (CO) अंचलाधिकारी नहीं थे, घटना की जानकारी मिली तो को मौके पर पहुंचे और मामले को दबाने की कोशिश करने लगी। इधर मामले को लेकर पीड़ित बमबम पंडित ने बताया कि मुझे न्याय चाहिए ताकि आगे से ऐसा न हो!

मामले में गोपाल मंडल ने बताया कि JCB से पेड़ और ज्यादा दीवार तोड़ दिया, जब हमारी पत्नी गई तो उसके साथ धक्का मुक्की करने लगे, हो हल्ला होने लगा तो हम पहुंचे जिसके बाद समझाने बुझाने का कोशिश किए उसी में धक्का दिए, कहे भागो साले यहां से, फिर बाद में CO मैडम आओ बैठी चाय पी, बात विचार हुआ, मारपीट नहीं किए हैं, धक्का मुक्की दिए हैं।

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker